logo English version
logo
logo
Dólar: Compra S/. 3.230 Venta S/. 3.233
Lima, Perú. Jueves, 14 de diciembre de 2017

Año del Buen Servicio al Ciudadano

  • Director de Medios

    Ricardo Montero Reyes

    rmontero@editoraperu.com.pe

    Anexo :2011

  • Jefe de Informaciones

    Rodolfo Espinal

    respinal@editoraperu.com.pe

    Anexo 2116

  • Jefe de Ed. Gráfica

    Daniel Chang Llerena

    dchang@editoraperu.com.pe

    Anexo 2024

  • Editor de Política

    Christian Capuñay

    ccapunay@editoraperu.com.pe

    Anexo 2135

  • Editor de Economía

    José Luis Jaramillo

    andina_economia@editoraperu.com.pe

    jjaramillo@editoraperu.com.pe

    Anexo 2119

  • Editora de Locales

    Rocío Rojas

    andina_locales@editoraperu.com.pe

    rorojas@editoraperu.com.pe

    Anexo 2127

  • Editor de Regionales

    Moisés Aylas

    andina_regionales@editoraperu.com.pe

    maylas@editoraperu.com.pe

    Anexo 2030

  • Editor de Fotografía

    Carlos Lezama

    andina_fotografia@editoraperu.com.pe

    Anexo 2018

Radio Nacional

TV Perú

Agencia Brasil

China Hoy

Centro de Información de Internet de China

Transparencia

ULAN

ANSUR

Editora Perú